A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

  

Jangan lewatkan pelajaran terserius kami dari semua pelajaran lainnya ! Buatlah perdamaian, bukan peperangan!. En ciddi dersimizi kaçırmayın. Savaşma, Sev!


  

Lestarikan alam, dari mana anda berasal!. Tabiatı öğrenelim ve koruyalım!


  

Satu, dua, tiga… Jutaan, Miliaran. Bir, iki, üç ... Milyonlar, milyarlar...


  

Tubuh merupakan wadah bagi jiwa. Belajar mengenai kaki, tangan dan telinga. Vücudumuz ruhumuzun taşıyıcısıdır. Ellerimizi, bacaklarımızı, kulak ve gözlerimizi öğrenelim.


  

  

Gereja, bioskop, stasiun kereta api, pertokoan. Kiliseler, tiyatrolar, tren istasyonları ve mağazalar...


  

  

  

  

  

  

Kucing dan anjing. Burung dan ikan. Segalanya tentang binatang. Kediler ve Köpekler. Balıklar ve kuşlar. Hayvanlar hakkında herşey.


  

Tidak ada cuaca yang buruk, semua cuaca itu baik. Kötü hava yoktur, bütün havalar iyidir.


  

Mengenal dunia dimana anda tinggal. İçinde yaşadığınız dünyayı öğrenin.


  

Majulah perlahan, mengemudi dengan selamat.. Yavaş hareket et, dikkatli araba sür!


  

Apa jadinya hidup kita tanpa seni ? Sebuah cangkang yang kosong belaka. Sanatsız hayatımız ne olurdu? Manasız bir hayat.  

Hidup ini singkat. Pelajari semua tahap-tahap kehidupan sejak kelahiran hingga kematian.. Hayat kısadır. Doğumdan ölüme kadar bütün basamakları hakkında öğrenin.


  

  

Ibu, ayah, sanak saudara. Keluarga merupakan hal terpenting dalam hidup.. Anne, baba, akraba... İnsanın hayatındaki en önemli şey ailesidir.


  

Jangan bekerja terlampau keras. Beristirahatlah sejenak, pelajari kata-kata mengenai pekerjaan. Çok fazla çalışmayın, biraz dinlenip iş hakkında kelime öğrenin


  

Bagaimana memberi tahu dokter mengenai sakit kepala yang anda rasakan. Doktora başının ağrıdığını nasıl söylersin


  

Jangan sampai tersesat di kota besar. Tanyakan bagaimana caranya agar anda dapat sampai di gedung opera. Büyük bir şehirde kaybolmayın, sinemanın yolunu sormayı öğrenin.


  

Pelajaran yang lezat. Semua tentang makanan kesukaan, yang enak, serta cemilan kecil anda. Çok lezzetli bir ders. Bizim küçük tutkularımız hakkında.


  

Bagian dua dari Pelajaran yang lezat. Lezzetli dersin ikinci kısmı.


  

Apakah anda sedang berada di sebuah negeri asing dan ingin menyewa mobil? Anda harus tahu di mana letak kemudinya.. Yabancı bir ülkedesiniz ve bir araba mı kiralamak istiyorsunuz? Direksiyonunun nerede bulunduğunu bilmeniz gereklidir.


  

Bersenang-senanglah. Semua tentang sepak bola, catur dan pertandingan. Eğlenin! Futbol, satranç ve maç koleksiyonları hakkında herşey.


  

  

Semua mengenai apa yang anda kenakan agar terlihat bagus dan tetap hangat. Güzel görünmek için veya üşümemek için üzerinize giydiğiniz herşey hakkında.


  

  

Betapa pentingnya memiliki sebuah pekerjaan yang baik dewasa ini. Bisakah anda menjadi seorang profesional tanpa pengetahuan mengenai bahasa asing? Hampir tidak mungkin!. Günümüzde iyi mesleğe sahip olmak çok önemlidir. Yabancı dil bilmeden güzel meslek sahibi olabilirmisiniz? Çok zor!


  

Semua tentang sekolah, perguruan tinggi, universitas. Okul, kolej, üniversite hakkında herşey  

Bagian 2 mengenai pelajaran terkenal kita dalam proses pendidikan. En sevdiğimiz dersimizin 2. kısmı, öğrenme hakkında herşey


  

Mengetahui apa yang seharusnya anda gunakan untuk membersihkan, memperbaiki, berkebun. Bahçede, ev yıkamada, tamir etmede neleri kullanacağınızı öğrenin.


  

Semua tentang rasa cinta, rasa benci, indera pencium dan indera peraba. Sevgi, nefret, koku ve dokunuş hakkında herşey


  

  

Bagaimana menjelaskan tentang orang di sekitar anda. Etrafımızdaki insanları nasıl tarif edilir.


  

  

Belajar tentang keajaiban alam di sekitar kita. Semua mengenai tumbuhan: pepohonan, bunga, dan semak. Etrafımızı saran bitkileri öğrenelim. Bitkiler hakkında herşey: ağaçlar, çiçekler, vs.


  

Jangan lewatkan pelajaran ini. Belajar mengenai cara menghitung uang. Bu dersi kaçırmayın. Paranın nasıl hesaplanacağını öğrenin.


  

Mengetahui bagaimana caranya bersosialisasi dengan orang lain. İnsanlarla nasıl geçineceğinizi öğrenin.


  

Apakah anda lebih memilih ukuran inci atau senti meter? Sudahkah anda ukur?. Santimetre mi yoksa inç mi tercih ediyorsunuz? Hala metrik sistemini mi kullanıyorsunuz?


  

Waktu terus berlalu! Tiada waktu untuk berlama-lama! Pelajari mengenai waktu bersama Internet Polyglot, sekarang!. Vakit geçiyor! Gevezelik için vakit yok! Vakit ve zaman hakkında herşeyi İnternet Ployglot`la beraber hemen öğrenin.


  

Jangan sia-siakan waktu anda! Pelajari kata-kata baru. Vaktinizi boşa harcamayın! Yeni kelime öğrenin.


  

Semua tentang warna merah, putih dan biru. Kırmızı, beyaz, sarı hakkında herşey.